КТ и МРТ центр

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-17
Рейтинг 4.32
Многопрофильный медицинский центр оказывает следующие услуги: Компьютерная томография Рентгенография и флюорография Магнитно-резонансная томография (МРТ) Ультразвуковое исследование (УЗИ) Колоноскопия Эндоскопия ЛОР органов
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Московская область, Совхозная, 4, стр. 1
    • Телефон +7 (499) 116-78-17
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Московская область Совхозная 4, стр. 1
    • Телефон +7 (499) 116-78-17

    Цены на диагностику в «КТ и МРТ центр»

    • КТ (компьютерная томография)
    • МРТ (магнитно-резонансная томография)
    • Рентген
    КТ глазницы 4700 Руб.
    КТ гортани 7800 Руб.
    КТ ключицы 3900 Руб.
    КТ копчика 4700 Руб.
    КТ легких 4500 Руб.
    КТ печени 3900 Руб.
    КТ пищевода 3900 Руб.
    КТ почек 3900 Руб.
    МРТ копчика 5600 Руб.
    МРТ мошонки 6200 Руб.
    МРТ почек 6200 Руб.
    МРТ стопы 6200 Руб.

    Цены на услуги в «КТ и МРТ центр»

      Стаж 21 год / Врач первой категории

      Стоимость приема - Руб
      Рейтинг 4.60

      Выполняет оценку состояния дыхательной системы, нервной системы, сердечно-сосудистой системы. Проводит пульсоксиметрию, пикфлоуметрию, ФВД, РЭГ, ЭхоЭГ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, УЗИ шеи, УЗИ конечностей, СМАД, Холтер.

      Стаж 8 лет / Врач первой категории

      Стоимость приема - 2800 Руб
      Рейтинг 4.04

      Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.

      Стаж 32 года / Врач высшей категории

      Стоимость приема - Руб
      Рейтинг 4.40

      Проводит флюорографию легких, рентген желудка, ирригоскопию, урографию, рентгенографию костей, суставов и позвоночника, рентгенографию костей черепа (височных костей), рентген придаточных пазух носа.

      Стаж 10 лет /

      Стоимость приема - Руб
      Рейтинг 4.30

      Проводит рентгенологические обследования в пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, отоларингологии, неврологии, травматологии, ревматологии, эндокринологии, педиатрии маммологии, хирургии.

      Стаж 3 9 лет / Врач высшей категории

      Стоимость приема - 2800 Руб
      Рейтинг 4.43

      Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Занимается лечением и реабилитацией пациентов с неврологическими заболеваниями, дисфункциями вегетативной нервной системы, заболеваниями опорно-двигательного аппарата, воспалительными заболеваниями нервной системы, демиелинизирующими заболеваниями нервной системы, наследственными заболеваниями нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам.

      Другие профильные клинки

      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.33
      Многопрофильный медицинский центр офтальмологии и микрохирургии глаза, стоматологии и имплантологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям офтальмологии и микрохирургии глаза, стоматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.5
      Современный амбулаторно-госпитальный центр для детей и взрослых. Ильинская больница – это семейная практика и амбулаторное и стационарное лечение у узких специалистов, скорая медицинская помощь и неотложная помощь на дому, это патронаж и паллиативная помощь, это восстановительная медицина и профилактика. Оказывает помощь во всех экстренных и плановых случаях. Здесь представлены все виды хирургической помощи, лабораторной, инструментальной и ультразвуковой диагностики, включая компьютерную и магнитно-резонансную томографию.
      медицинская клиника
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.65
      Клиника оказывает все виды стоматологических услуг: эстетическое восстановление зубов, профессиональную чистку зубов ультразвуком и аппаратом air flow, эндодонтическое лечение (лечение пульпита и периодонтита) под контролем радиовизиографа, бюгельное и замковое протезирование, изготовление съемных протезов из мягкой пластмассы, нейлоновые протезы, протезирование металлокерамикой, в том числе на золото-платиновом сплаве, не съёмные протезы на основе оксида циркония, удаление зубов любой сложности, фиксацию съёмных протезов на мини-импланты, имплантологию. Клиника работает с 2000 года.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.42
      Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием осуществляется по предварительной записи.
      медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.55
      Медгород Химки - многопрофильная клиника, оказывающая услуги по следующим специальностям: терапия, акушерство и гинекология, кардиология, неврология, УЗИ, урология, эндокринология, лабораторная диагностика.