Неврологи в «КТ и МРТ центр»

Стаж 3 9 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2800 Руб
Рейтинг 4.43

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Занимается лечением и реабилитацией пациентов с неврологическими заболеваниями, дисфункциями вегетативной нервной системы, заболеваниями опорно-двигательного аппарата, воспалительными заболеваниями нервной системы, демиелинизирующими заболеваниями нервной системы, наследственными заболеваниями нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам.

Вы можете записать к этому врачу на прём в КТ и МРТ центр
Первичный прием по специализации - Невролог
2800 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Елена
23.09.2023
Были у врача с мамой. И приём прошел замечательно! После консультации мы получили рекомендации. Большое спасибо! В специалисте нам понравилось хорошее отношение к пациенту, высокая квалификация и внимательность.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Стаж 43 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2800 Руб
Рейтинг 4.32

Специализируется на диагностике и лечении головной боли (острая/хроническая), боли в спине (острая/хроническая), демиелинизирующих заболеваниях ЦНС (рассеянный склероз, оптиконевромиелит, острый рассеянный энцефаломиелит) у детей и взрослых, системных головокружений, полинейропатии (в т.ч. синдром Гийена-Баре, ХВДП, ММНП) у детей и взрослых, плексопатии и радикулиты, болезни Паркинсона и других заболеваний, связанные с двигательными нарушениями у детей и взрослых, эпилепсии и эпилептических синдромов у детей и взрослых, неэпилептических пароксизмальных состояний (в т.ч. синкопе) у детей и взрослых, хронических нарушений мозгового кровообращения у взрослых, нарушений сна у детей и взрослых, нейродегенеративных заболеваний (болезнь Альцгеймера и другие деменции) у взрослых, задержки психомоторного развития у детей, ДЦП у детей, вторичных заболеваний ЦНС детей и подростков, связанные с соматической патологией. Занимается постановкой различных медикаментозных блокад.

Вы можете записать к этому врачу на прём в КТ и МРТ центр
Первичный прием по специализации - Невролог
2800 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Дмитрий
18.08.2023
Марина Юрьевна грамотный специалист. На приёме доктор меня осмотрела и поставила блокаду, после которой уже есть улучшения. По итогу консультации врач выписала мне лекарства. При необходимости обязательно обращусь к ней повторно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Врачи клиники по специализациям

Неврологи
2