Мохова Анастасия Васильевна

медицинская клиника
+7 (499) 116-78-17
Рейтинг 4.41
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Московская область, Андреевка, д. 21
    • Телефон +7 (499) 116-78-17
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Московская область Андреевка д. 21
    • Телефон +7 (499) 116-78-17

    Стаж 19 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - Руб
    Рейтинг 4.41

    Работает со взрослыми и подростками (с согласия родителей). Специальный психолог, телесно-ориентированный психолог, тренер по интегративной кинесиологии. Ведущая семинаров, мастер-классов, клиентских, терапевтических групп. Индивидуальное и семейное психологическое консультирование. Работа с психологической травмой, созависимыми отношениями, с проблемами в обучении, коррекция пищевого поведения. Профилактика стресса, повышение качества жизни. Оптимизация детско-родительских отношений. Психологическая помощь в подготовке к экзаменам, в профессиональном и личностном самоопределении. Работа с различного рода сложными жизненными ситуациями, личными и профессиональными проблемами (по запросу клиента).

    Другие профильные клинки

    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.01
    Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.3
    Клиника CMD в Одинцово на Комсомольской - филиал одного из крупнейших лабораторно-диагностических центров в России, включающего в себя крупную многопрофильную клинико-диагностическую лабораторию, научные подразделения и современный научно-производственный комплекс. В клинике CMD в Одинцово на Комсомольской используется современное оборудование, новейшие лабораторные, информационные, медицинские и логистические технологии. В штате клиники работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Пациентам доступны услуги в сфере гинекологии и диагностики.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.44
    Компания «Домашний Ассистент» — компания специализирующаяся на оказании медицинской помощи и социальных услуг в домашних условиях.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 0
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.48
    Медицинский центр. Предоставляет услуги в области: гинекологии, УЗ диагностики, ведения беременности, терапии, маммологии, кардиологии, также можно сдать анализы. Клиника находится в 10 мин. от станции м. Новокосино.