Офтальмологический центр ВижуВсё на Ленинградской

медицинская клиника
+7 (499) 116-78-17
Рейтинг 4.355
Офтальмологический центр ВижуВсё в Подольске на улице Ленинградской является структурным подразделением сети клинико-диагностических центров, которые предлагают широкий перечень консультативно-диагностических услуг в сфере оптики и офтальмологии. В центре пациенты могут пройти осмотр врачом-офтальмологом, консультации лазерного и катарального хирурга для выявления патологии органов зрения или подбора очков. Специалистами организации осуществляется проверка зрения, авторефрактометрия и измерение внутриглазного давления.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Московская область, Ленинградская, д. 18
    • Телефон +7 (499) 116-78-17
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Московская область Ленинградская д. 18
    • Телефон +7 (499) 116-78-17

    Цены на услуги в «Офтальмологический центр ВижуВсё на Ленинградской»

      Стаж 13 лет / Врач первой категории

      Стоимость приема - 6500 Руб
      Рейтинг 4.90

      Специализируется на диагностике и лечении заболеваний переднего и заднего отрезков органа зрения, проблем патологии сетчатки и оптических сред глазного яблока.

      Стаж 5 лет /

      Стоимость приема - 2300 Руб
      Рейтинг 4.38

      Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

      Стаж 5 лет /

      Стоимость приема - 2000 Руб
      Рейтинг 4.25

      Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

      Стаж 6 лет /

      Стоимость приема - 2000 Руб
      Рейтинг 4.25

      Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень.

      Другие профильные клинки

      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.2
      Медицинский центр в Люберцах "ГолденМед" предлагает медицинские услуги недалеко от дома или работы. Пациенты записываются на прием в удобное время и день. Они проходят обследования, получают лечение и медсправки для различных инстанций. Прием проводится по предварительной записи.
      медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4
      Evermedic (Эвермедик) это многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, терапии, хирургии, кардиологии, неврологии, отоларингологии, гастроэнтерологии. Проводится УЗИ-диагностика и лабораторная диагностика. Прием проводится по предварительной записи.
      медицинская клиника
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.44
      Центром медицинской косметологии Эстетика групп на Марии Рубцовой предлагаются следующие виды аппаратных процедур: RF-лифтинг, удаление новообразований и татуажа, фотоомоложение, SMAS-лифтинг, лечение акне, карбоновый пилинг. В учреждении оказываются услуги инъекционной косметологии: контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, 3D мезонити, плазмолифтинг. Здесь проводятся эстетические процедуры: пилинги, маски, чистка лица, криомассаж. Прием проводится по предварительной записи.
      медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.29
      Центр Альфа Медицин — представляет собой сеть удобных клиник «у дома», одним из преимуществ которых, является наличие медицинских офисов клинической лаборатории. Ключевые направления представленные в клинике - это гинекологическая помощь для женщин любого возраста, диагностические процедуры (УЗИ) и исследования в условиях лаборатории.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.2
      Медицинский центр. Предлагает медицинскую помощь для посетителей всех возрастов, от новорожденных до пожилых людей. Предоставляет широкий спектр услуг в области стоматологии, ультразвукового обследования, гинекологии и медицинских анализов.