Стоматология Айсберг

многопрофильная клиника
+7 (499) 116-78-17
Рейтинг 4.085
Стоматология Айсберг выполняет весь спектр стоматологический услуг.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Московская область, мкр. Саввино, ул. Ленина, д. 1/5
    • Телефон +7 (499) 116-78-17
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Московская область мкр. Саввино, ул. Ленина д. 1/5
    • Телефон +7 (499) 116-78-17

    Цены на услуги в «Стоматология Айсберг»

    • Стоматология

    Стаж 8 лет / Врач второй категории

    Стоимость приема - 1000 Руб
    Рейтинг 4.24

    Врач стоматолог-ортодонт. Проводит диагностику зубочелюстно-лицевых аномалий, ортодонтическое лечение, сплинт-терапию, лечение детей, взрослых на съемной и несъемной технике.

    Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров, зубных коронок, зубных мостов.

    Стаж 11 лет /

    Стоимость приема - 500 Руб
    Рейтинг 4.11

    Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом. Занимается удалением зубов, пластикой уздечки языка, удалением зубов мудрости, лечением перикоронарита.

    Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка.

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.53
    Ист Клиник - многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Специализируется на лечении заболеваний спины и суставов, таких как: остеохондроз, сколиоз, радикулит, люмбалгия, артроз, артрит, бурсит, невралгия, неврит, реабилитация после операций, травм и инсультов. В медицинском центре ведут прием следующие специалисты: невролог, остеопат, мануальный терапевт, травматолог, ортопед, физиотерапевт, гинеколог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, психотерапевт. Клиника предлагает весь спектр необходимых диагностик и услуг: забор крови для проведения лабораторных исследований, УЗИ, МРТ, сеансы остеопатии, мягкие мануальные техники, рефлексотерапия. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.3
    Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.43
    Современный лечебный диагностический центр в Москве Медскан использует широкий спектр методов диагностики и лечения. В клинике можно сдать все необходимые анализы и пройти инструментальное обследование для выявления онкологических заболеваний. Лечебный диагностический центр на Центральной оснащен магнитно-резонансным Essenza и AERA (1,5 Т) и компьютерным томографом Parspective (64 и 128 срезов) производства Siemens. Для дополнительной диагностики используются аппараты УЗИ экспертного уровня.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.5