GoldenMed в Красногорске

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-17
Рейтинг 4.35
Медицинский центр GoldenMed - это сеть современных медицинских центров и стоматологий, где специалисты различных профилей оказывают лечебно-профилактическую помощь пациентам в клинике и на дому.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Московская область, ул. Сходненская, д. 1
    • Телефон +7 (499) 116-78-17
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Московская область ул. Сходненская д. 1
    • Телефон +7 (499) 116-78-17

    Цены на диагностику в «GoldenMed в Красногорске»

    • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)

    Цены на услуги в «GoldenMed в Красногорске»

    • Наркология

    Стаж 18 лет /

    Стоимость приема - 1800 Руб
    Рейтинг 4.48

    Проводит оперативное лечение ЛОР-заболеваний, консультации, назначение лечения больных с ЛОР-патологией, контроль за прохождением лечения, подготовку больного к выписке, проводит профилактические осмотры. Соавтор 11 статей.

    Стаж 13 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2500 Руб
    Рейтинг 4.85

    Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.

    Стаж 19 лет /

    Стоимость приема - Руб
    Рейтинг 4.63

    Проводит УЗИ брюшной полости, желчного пузыря, почек, надпочечников, забрюшинного пространства, органов малого таза, скрининг овуляции, беременности на всех сроках, мочевого пузыря, предстательной железы (ТРУЗИ, трансабдоминально), органов мошонки,молочных желез и т.д.

    Стаж 20 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 1800 Руб
    Рейтинг 4.56

    Занимается диагностикой и лечением заболеваний по общей хирургии, проктологии с проведением малых операций в условиях амбулатории.

    Стаж 16 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - Руб
    Рейтинг 4.00

    Проводит УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, УЗИ предстательной железы (простаты), УЗИ щитовидной железы, ультразвуковое исследование мягких тканей.

    Другие профильные клинки

    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.35
    Офтальмологический центр ВижуВсё в Подольске на проспекте Ленина является структурным подразделением сети клинико-диагностических центров, которые предлагают широкий перечень консультативно-диагностических услуг в сфере оптики и офтальмологии. В центре пациенты могут пройти осмотр врачом-офтальмологом, консультации лазерного и катарального хирурга для выявления патологии органов зрения или подбора очков. Специалистами организации осуществляется проверка зрения, авторефрактометрия и измерение внутриглазного давления.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.58
    Многопрофильная клиника «Президент-Мед» в городе Видное ― это квалифицированная и доступная медицинская помощь для взрослых и детей, эффективные методики и высокий уровень обслуживания, современное оборудование и высокий профессионализм персонала, внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход. Прием в клинике ведут высококвалифицированные специалисты в области терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, гинекологии, маммологии, хирургии, косметологии, урологии.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.25
    Стоматологическая клиника Aesthetica предлагает современные услуги по эстетической стоматологии для красоты и здоровья зубов. Принцип работы клиники основывается на безболезненном и результативном лечении зубов, что не оставит равнодушным даже самого взыскательного клиента. В клинике можно сделать виниры без обточки зубов – это инновационное и запатентованное решение от главного врача клиник AestheticA Манукяна Артавазда Генриковича.