Клиника Дента-Эль Подольск

медицинская клиника
+7 (499) 116-78-17
Рейтинг 4.245
Стоматология Дента Эль в г. Подольск – стоматологическая клиника для взрослых и детей с широким спектром услуг по направлениям: лечение зубов и десен, ортопедия (протезирование на имплантатах, различные виды протезов; восстановление зубов – керамические виниры, коронки, вкладки), исправление прикуса (на съемной и несъемной ортодонтической технике), имплантация и хирургия, эстетическая и профилактическая стоматология (отбеливание, гигиенические процедуры), детская стоматология (лечение молочных зубов, герметизация фиссур, исправление прикуса, профилактика кариеса, восстановление молочных зубов, пластика уздечки). В наличии современное оборудование и материалы, что позволяет осуществлять лечение комфортно, максимально безболезненно.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Московская область, г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51
    • Телефон +7 (499) 116-78-17
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Московская область г. Подольск ул. Большая Серпуховская д. 51
    • Телефон +7 (499) 116-78-17

    Цены на услуги в «Клиника Дента-Эль Подольск»

      Стаж 6 лет /

      Стоимость приема - 500 Руб
      Рейтинг 4.00

      Профилактика кариеса и заболевания пародонта. Отбеливание ZOOM 4, домашнее отбеливание, отбеливание QuickPro. Профессиональная гигиена полости рта ультразвуковым методом, методом AirFlow, вектор терапия. Проводит процедуры герметизации (реминерализующая терапия). Обучение гигиене (рекомендации по уходу за полостью рта).

      Стаж 20 лет / Врач первой категории

      Стоимость приема - 500 Руб
      Рейтинг 4.32

      Первичная консультация, составление плана лечения, профилактика кариеса и его осложнений, художественная реставрация всех групп зубов, в том числе микропротезирование, лечение осложненного кариеса с применением современных методов пломбировки корневых каналов с использованием изоляции, отбеливание зубов ZOOM4, лечение заболеваний пародонта с применением аппарата Вектор.

      Стаж 11 лет /

      Стоимость приема - 500 Руб
      Рейтинг 4.00

      Оказывает стоматологическую терапевтическую помощь в полном объеме, первичная консультация, рентгендиагностика, постановка диагноза, составление плана стоматологического лечения. Занимается профилактикой кариеса и его осложнений. Владеет современными навыками лечения кариозных и некариозных поражений зубов. Работает с изоляцией. Выполняет высокоэстетические реставрации фронтальной и боковой группы зубов, эндодонтическое лечение и подготовку под протезирование по современным стандартам. Выполняет отбеливание зубов, занимается микропротезированием.

      Стаж 21 год /

      Стоимость приема - 500 Руб
      Рейтинг 4.66

      Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом.Главный врач Дента-Эль Подольск.

      Другие профильные клинки

      медицинская клиника
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.21
      Центр ДЭМА специализируется на профилактике, лечении и реабилитация пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. В центре работают опытные врачи ЛФК, реабилитологи, спортивные врачи, инструкторы лечебной физкультуры, массажисты. Специалисты центра используют комплексные методы физической реабилитации, включающие лечебную физкультуру, массаж, мануальную терапию, остеопатию, рекомендации по питанию и питьевому режиму. Перед назначением процедур в центре оценивают клиническое состояние каждого пациента, его привычки и образ жизни, функциональные резервы организма, факторы риска проведения реабилитационных мероприятий. Только после этого формируется индивидуальная программа лечения, на всех этапах которой осуществляется врачебный контроль и оценка эффективности лечения.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.33
      Многопрофильный медицинский центр офтальмологии и микрохирургии глаза, стоматологии и имплантологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям офтальмологии и микрохирургии глаза, стоматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.34
      В Медицинской клинике «Панацея» работают специалисты в области травматологии, ортопедии (детской, взрослой), хирургии, терапии, спортивной медицины, а также реабилитации.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.43
      Современный многопрофильный медцентр. В клинике «Апельсин» есть: взрослое отделение, детское отделение, проводят вакцинопрофилактику, УЗИ, массаж.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.45
      Медицинский центр Ситилаб — это международная сеть клинико-диагностических лабораторий, которая осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Медицинский центр оказывает следующие виды медицинских услуг: широкий перечень лабораторных исследований: в их число входят бактериологические, инфекционные, токсикологические, гистологические, биохимические, серологические, гематологические, микроскопические, цитологические, гормональные, аллергологические, генетические анализы, а также неинвазивные пренатальныетесты; консультативный прием специалистов, таких как: терапевт; гинеколог; эндокринолог; кардиолог. Прием специалистов в центре осуществляется по предварительной записи.