Медицинский центр КОРСАКОВ

медицинская клиника
+7 (499) 116-78-17
Рейтинг 4.45
Наркологический центр Корсаков — это полноценная амбулаторная служба и круглосуточный стационар имеющий широкий спектр услуг, принимает людей для амбулаторной помощи и для стационарного лечения, задача центра – помочь людям быстро прийти в рабочее состояние после употребления алкоголя и наркотиков, помочь страдающим людям от хронической зависимости (алкоголь, наркотики, медицинские препараты, игромания), лечение и реабилитация. В центре созданы все условия для того, чтобы получить комплексную терапию: наркологическую, психиатрическую, психологическую, терапевтическую. Наркологическую и психиатрическую помощь можно получить вызвав врача на дом или приехать в клинику, клиника помогает анонимно и круглосуточно.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Московская область, ул. Рабочая, д. 6
    • Телефон +7 (499) 116-78-17
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Московская область ул. Рабочая д. 6
    • Телефон +7 (499) 116-78-17

    Цены на услуги в «Медицинский центр КОРСАКОВ»

    • Массаж и мануальная терапия
    • Наркология
    • Физиотерапия

    Стаж 14 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 5900 Руб
    Рейтинг 4.30

    Генеральный директор медицинского центра, главный врач клиники, врач нарколог. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, компьютерной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости.

    Стаж 15 лет / Врач второй категории

    Стоимость приема - 3500 Руб
    Рейтинг 4.3

    Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик.

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.2
    Медицинский центр в Люберцах "ГолденМед" предлагает медицинские услуги недалеко от дома или работы. Пациенты записываются на прием в удобное время и день. Они проходят обследования, получают лечение и медсправки для различных инстанций. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.4
    Клиника эстетической стоматологии. Предлагает услуги: косметическое восстановление цвета и формы зубов, устранение диастем и трем, лечение некариозных поражений (эрозия эмали, клиновидный дефект, гипоплазия эмали), современная и эффективная методика отбеливания зубов, имплантация зубов, детская стоматология. В клинике используются фирменные анестетики - Ultracain, Ubistesin, Septonest.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.31
    Медицинский центр Семья предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний для всей семьи. Качественную медицинскую помощь обеспечивают опытные специалисты высокого профессионального уровня. К преимуществам медицинского центра "Семья" относится: Медицинская помощь для всей семьи по более чем 40 видам медицинской деятельности, Удобное расположение, Доступная стоимость услуг, Прием любого специалиста в день обращения пациента, Выезд специалистов на дом, Обследование и лечение на современном оборудовании, Наличие гибкой системы лояльности, Сотрудничество с более 12 страховыми компаниями по полисам добровольного медицинского страхования (ДМС).
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.35
    Стоматологическая клиника. Услуги: лазерная стоматология, ортодонтия, протезирование зубов, терапия, гигиена полости рта, хирургия, имплантация зубов, детская стоматология. Клиника имеет свою отдельную рентгено-диагностическую лабораторию (свой рентген-кабинет), где пациентам делают рентгеновские снимки зубов. В клинике используются новейшие разработки и соблюдаются самые высокие современные стандарты, стопроцентная защита от инфицирования, осуществляемая системами АнтиСПИД, Антигепатит.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.46
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.