МРТ центр Сияние

медицинский центр
+7 (499) 116-78-17
Рейтинг 0
Многопрофильный медицинский центр, в котором, помимо МРТ исследования, можно получить консультацию узких специалистов, сдать все виды анализов. МРТ исследования проводятся на закрытом высокопольном немецком томографе МАGNETOM фирмы Siemens, что позволяет добиться более качественных результатов. По результатам каждого исследования выдается заключение, высокоинформативные снимки и диск с записью исследования.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Московская область, ул. Загонова, д. 13А
    • Телефон +7 (499) 116-78-17
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Московская область ул. Загонова д. 13А
    • Телефон +7 (499) 116-78-17

    Цены на диагностику в «МРТ центр Сияние»

    • МРТ (магнитно-резонансная томография)

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.41
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Добраться до центра можно на общественном транспорте от м. Речной вокзал, м. Тушинская. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, стоматологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.62
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, отоларингологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.25
    Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: кардиологии, неврологии, офтальмологии, отоларингологии, гинекологии, педиатрии, и т.д. Медицинский центр предоставляет комплексные обследования, лечение, профосмотры, оформление справок и медкнижек. Прием ведется по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 0
    Более 2000 лабораторных тестов. Программы комплексного лабораторного обследования LabQuest Check-up для ежегодного контроля здоровья женщин и мужчин. Анализы на дому — выезд медсестры на дом. Бесплатное уточнение по анализам врачом - Cервис DoctorQ.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-17
    Рейтинг 4.2
    Профильная стоматологическая клиника. Клиника предоставляет разнообразные услуги по лечению зубов: терапевтическая стоматология и хирургия, отбеливание зубов и их реставрация,исправление прикуса и имплантация. Прием осуществляется по предварительной записи.