Медок Янтарный

медицинский центр
+7 (499) 116-78-17
Рейтинг 4.3
Профильный медицинский центр Медок. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, УЗИ, ведение беременности, терапия, медицинские анализы для всей семьи. Прием в медцентре Медок осуществляется по предварительной записи.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Московская область, ул. Кольцевая, д. 5
    • Телефон +7 (499) 116-78-17
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Московская область ул. Кольцевая д. 5
    • Телефон +7 (499) 116-78-17

    Цены на диагностику в «Медок Янтарный»

    • 3D УЗИ
    • 4D УЗИ
    • Биопсия
    • Дуплексное сканирование
    • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    3D УЗИ 4100 Руб.
    4D УЗИ 4100 Руб.

    Цены на услуги в «Медок Янтарный»

      Другие профильные клинки

      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.62
      Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.
      медицинская клиника
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.12
      Сеть медицинский центров, специализирующихся на лечении опорно-двигательного аппарата. Предлагает следующие направления: травматология и ортопедия; косметология и трихология; дерматология; превентивная медицина; медицинская реабилитация и физиотерапия. Применяют лечение собственными клетками организма: PRP-терапия (плазмолифтинг) SVF-терапия (использование стволовых клеток) Инъекции гиалуроновой кислоты в сустав Медикаментозные блокады Инъекции точно в болевой очаг, выполняем под УЗИ/ рентген навигацией.
      многопрофильная клиника
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.29
      Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.48
      Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием ведется по предварительной записи.
      многопрофильная клиника
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.35
      Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: эстетическая стоматология (отбеливание зубов, реставрация зубов, манипуляции с соответствующими вкладками, мостами и винирами); ортодонтия (функциональные аппараты, всевозможные брекетные системы) отбеливание зубов, наряду с восстановлением эмалевого слоя; удаление зубного камня, а также различные виды имплантации.