Клиника Медок Мытищи

медицинский центр
+7 (499) 116-78-17
Рейтинг 4.455
Профильный медицинский центр Медок. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, ведение беременности, УЗИ, терапия, медицинские анализы для всей семьи. Прием в медцентре «Медок» осуществляется по предварительной записи.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Московская область, ул. Борисовка, д. 14
    • Телефон +7 (499) 116-78-17
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Московская область ул. Борисовка д. 14
    • Телефон +7 (499) 116-78-17

    Цены на диагностику в «Клиника Медок Мытищи»

    • 3D УЗИ
    • 4D УЗИ
    • Биопсия
    • Дуплексное сканирование
    • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    3D УЗИ 5300 Руб.
    4D УЗИ 5300 Руб.
    УЗИ печени 2000 Руб.
    УЗИ почек 2850 Руб.

    Цены на услуги в «Клиника Медок Мытищи»

      Стаж 20 лет / Врач второй категории

      Стоимость приема - 2400 Руб
      Рейтинг 4.69

      Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение заболеваний женской половой сферы, деструктивное лечение патологии шейки матки, кондилом, биопсию ш/м, медикаментозное прерывание незапланированной беременности, занимается ведением беременности.

      Стаж 15 лет /

      Стоимость приема - 2400 Руб
      Рейтинг 4.38

      Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

      Стаж 21 год / Врач второй категории

      Стоимость приема - 2400 Руб
      Рейтинг 4.63

      Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

      Стаж 10 лет /

      Стоимость приема - 2400 Руб
      Рейтинг 4.11

      Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

      Другие профильные клинки

      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.29
      Медицинский центр Goldenmed обслуживает пациентов, проживающих в районе Мисайлово, Московской области. Прием ведут врачи различных специализаций: терапевты, гинекологи, урологи, дерматологи, хирурги, диагносты и другие. В нашем центре можно оформить медицинскую книжку, медицинское заключение о состоянии здоровья иностранного гражданина, справку для поступающих в вузы, на работу, для водителей, в бассейн и другие виды медицинских справок.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.33
      Медицинский центр Семья предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний для всей семьи. Качественную медицинскую помощь обеспечивают опытные специалисты высокого профессионального уровня. К преимуществам медицинского центра относится: Медицинская помощь для всей семьи по более чем 40 видам медицинской деятельности, Удобное расположение, Доступная стоимость услуг, Прием любого специалиста в день обращения пациента, Выезд специалистов на дом, Обследование и лечение на современном оборудовании, Наличие гибкой системы лояльности, Сотрудничество с более 12 страховыми компаниями по полисам добровольного медицинского страхования (ДМС).
      медицинская клиника
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 0
      Более 2000 лабораторных тестов. Программы комплексного лабораторного обследования LabQuest Check-up для ежегодного контроля здоровья женщин и мужчин. Анализы на дому — выезд медсестры на дом. Бесплатное уточнение по анализам врачом - Cервис DoctorQ.
      медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.3
      Клиника CMD в Одинцово на Комсомольской - филиал одного из крупнейших лабораторно-диагностических центров в России, включающего в себя крупную многопрофильную клинико-диагностическую лабораторию, научные подразделения и современный научно-производственный комплекс. В клинике CMD в Одинцово на Комсомольской используется современное оборудование, новейшие лабораторные, информационные, медицинские и логистические технологии. В штате клиники работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Пациентам доступны услуги в сфере гинекологии и диагностики.
      многопрофильный медицинский центр
      +7 (499) 116-78-17
      Рейтинг 4.32